Анастасия Короткова

он не звонит и не пишет, даже про детей не узнает. через свекровь про детей спрашивает. неужели не позвонит? или время надо

времени наверное надо и не мало! почему он не звонит... не пишет. как будто я чужая

нет звонить не буду. хватит унижаться

было бы плохо пришел бы я б конечнол его сразу бы и не приняла... а может и вообще не прим
у

,3,

Ан
Анна

Надейся и жди - а он придёт совсем внезапно )))

Андрей Власов

Ну может и поумнеет через лет 10,когда уже нафиг никому не нужен будет

Викусик Вик

На аллименты подайте, сразу обзвонится!

На
Надежда

Вера, хватит страдать. Уходя уходят. Все. Не терзайся. Ненадежный мужик - сомнительное счастье. Не теряй времени, радуйся жизни, она быстротечна.

Иришка

Ну позвонит.. . Что изменится-то?...

Александр Ермишко

А зачем вам его звонок? слушать как ему плохо? не мучайте себя, на данном этапе вы для него действительно чужой человек, увлеченный страстью мужчина не может думать о чем то другом. Займитесь собой и детьми

Наташа Томашик

Нет, не позвонит. Успокойся.

Ксения Сергеевна

ну так позвони сама в чём проблема то?)))

Сергей Серов

Ну он же сказал, что тяжело ему. Боится, что сорвется и к Вам вернется.

Алексей Юдин

оно вам надо? Вам такой козлина нужен?