Дмитрий Искатель

звонят с телевидения и спрашивают какой канал смотрите? , скажите от куда это звонят и зачем им знать

Сергей Гончаров

Узнают рейтинг каналов. Чтобы знать, на каком канале лучше разместить рекламу, чтобы её наибольшее число людей увмдело. И, соответственно, сколько ему за это платить.

Lipo Gevorgyan

Статистика, они всем звонят

Тимон

из самого днища диградантов надо просто сказать твоему если я тебе это скажу то ты умрешь от полученных мною знаний

Юлия

Я обычно говорю что не смотрю, нет телевизора. Обычно пауза на пару минут и извините