Денис Буланцев

Взглянув на фото первым делом что бросается в глаза? Ничего подозрительного не находите?

Светлана Смирнова

Лица стерты, краски тусклы. ( А. Макаревич )

Ольга Кулаева

фотошоп. баба приклеила себя к спящему самцу. типо это ее бойфренд бля. и походу это ты есть эта телка на фото. теперь спрашиваешь мол палевно или нет? тебе никто не поверит

Андрей Абакумов

..Парень сказал девушке: "...Ну, тогда пошла на ...уй, - я спать буду.. "

Наталья Цой

Первым делом, в глаза бросается безграмотность вопрошающей.
Вторым - полнейшая безвкусица (сю-сю) .
И, наконец, третье - качество этой мурЫ не подлежит обсуждению.

Екатерина Волхонская

Девченка стоит, а парень лежит. Фотомонтаж?

Александр Череп

Не дала. Ну и дура.

Нина Соколова

волосы у девчонки не примяты у кровати, и не спадают вниз - монтаж

Жека Миронов

Лицо у девушки, словно не настоящее. С одного фото вырезали и на это поставили. Или так, или лицо так замазали фотошопом, что такой эффект.

На
Наталья

педофилией попахивает...

Ольга Ерискина

лицо вставлено, оно другого качества, блюренное и нет шума

Марина Авдеева

Очень много пальцев..

Елена Моисеева

поганое мобилофото

Евгений Суворов

лицо вставлено с другого фото притом снятого с другого ракурса и это видно также сильно как и мазня с притиранием наложения.

Егор Лыткин

а кто третий, чья рука видна?

Максим Новицкий

Первым нерезкость бросается!