Николай Журавский

Подписывать автора фото

Есть сайт, на одной странице есть много фото, авторов которых являюсь не я. Достаточным будет под этим альбомом указать автора или придется подписывать каждую фото

Александр Галашкин

Не выкладывай чужие снимки без подписи, это не комильфо.

Виктория Авдонина.

Внизу.. . мелкими буквами.. . как при оформлении кредита...

Рустам Мирзоев

.. поменяйтесь мысленно местами с этим автором.
действуйте в зависимости от того, кто победит - лень, или совесть.

Аленка Ефимова

Как договоритесь. Лучше вообще копирайт на каждую нашлёпайте. Во избежание.