Кристюша

Подскажите автора фотографий, по работам. Фото внутри.

Анюта !!!

Mark Adamus - фотограф из Орегона, специализирующийся на пейзажах

Петр Колесов

Найти автора по таким работам не сложно... А вот найти бы этого автора который регулярно светит "фейсом" в категории было бы куда интересней

Валерия Митюшкина

Гугл не помогает?
автор Marc Adamus

Маша Бондарь

фотографии Марка Адамуса

Оксана Иванова

Это очень легко находится в поиске Гугла "картинки". Marc Adamus. Изучайте матчасть. )))

Анас Эль Сайед

не верьте денису. это Я!

Алёнка Angel

спать ложись Аксана потрикеевна =))) даже своё имя правильно написать не можешь ...бе бе бе