Аня Евланова

Почему в желе из водорослей не подмешивают колбасу или тушенку?

Андрей Кураев

потому что это будет тогда холодец из водорослей.... с добавлением розовых промокашек или ниток - в зависимости от того, колбаса или тушенка это будет, соответственно...

Денис Лагуткин

Чтобы не портить вкус желе.

Екатерина Болдырева

может и подмешивают, только у них сейчас нет ни запаха, ни вкуса, что бы их там заметить.