Екатерина Сутенкова

Согласны ли Вы с тем, когда говорят что в современных людях не осталось ничего святого?

Умед

нет

Евгений Дёмичев

Ха, категорический нет. Вернемся на пару веков назад - тебя могли прибить лопатой и зарыть на глаза у всех и никто не вмешается, а может и поржут еще, даже казни любили все посмотреть потому-что жестокости было хоть отбавляй.

Dj Suhanov Breack

неет ещё капля святости есть. и она не вечна

Оксана Шуравина

Согласен, бл**ство, разврат, наркотики. Я один из немногих Олдскул, на которого пропаганда курящей пьющей молодёжи не действует.

Анна Пестова

осталось! люди и есть святое! они близки к сути.... остальное это бред

Екатерина Бадеева

хочется верить что это не так.. .

Св
Светлана

Обычно те, кто так говорит, сами довольно расплывчато представляют, что вкладывают в слово "святость". Им просто люди не нравятся.

Аннет Максимова

В каждом стаде, найдется паршивая овца.

Александр Валинуров

согласен, 20 лет бездуховности сломали нацию

Лаура Сунгатова

нет, есть святое. просто этого святого всё меньше и меньше... очень плохо конечно.

Юлия

что есть святое? очередное слово, придуманное с целью?