Алла Долинская

Приватизация квартиры в доме который не сдан в эксплуатацию

Можно ли приватизировать квартиру полученную по договору соцнайма в доме который не сдан в эксплуатацию? Можно ли подать в суд иск на признание жилым помещением квартиру, не всего дома, с привлечением комиссии, что жилое помещение соответствует всем требованием относительно жилых? Есть ли такие преценденты в судебной московской практике?

Алексей 10

Если дом сдается в экспуатацию ему присуждают кадастровый номер и адрес, для начала..

Мария Горбачёва

Так, может быть, в нем жить НЕВОЗМОЖНО будет никогда ?? Фундаменты поплыли. . Зачем на себя брать ответственность? В другом доме получите. .