Андрей Кэпюшонов

Принтер. принтер ксерит без подкл. к комп. без проблем! распеч. фото с кампа: на КАМПЕ пишет краски нет. Но по факту ЕСТЬ!

Пишет на КАМПЕ что краски нет, причём сдесь принтер? Спасибо Юрию попробую!)

Тестовая страница: гоняет бумагу бестолку (

Владимир Петров

принтера всегда так пишут, то бумаги нет, то замялась, то краски... есть масса хитростей как все это исправлять
читайте форум ресеттерс .ком там все методы описаны... и это не трудно

Дм
Дмитрий

Во первых, сними и проверь картриджи на бум влажной салфетке. Затем надо отбить желание принтера выпендриваться. Сделай перезагрузки .Вынимай и обратно вставляй его USB. Вытащи картриджи и обратно вставь. Затребуй Тестовую таблицу. (Наберись терпения, всё это проделай несколько раз)

Ir
Ira

Заправляла картридж значит, он должен писать мол "краски нет, если хотите продолжить печать нажмите какую-то кнопку" нажимаешь и вуаля, печать пошла

Св
Светлана

будет оригинальный картридж, а не после заправки, будет и краску показывать, это Canon наверно выкаблучивается, я сними раньше боролся обнулением, чтоб хоть заработали, а краску и не покажет....

Людмила Макеева

если Canon то IPtools тебе в помощь. программа сбрасывает счетчики.

bi
biach007

Какая модель принтера? У каждой модели свои приколы по такому вопросу.
Если картридж перезаправляемый, то надо обнулять чип. Попробуй установить СНПЧ с автоматическим обнулением чипа.

http://magentashop.ru/ciss-pgi425bk-cli-426.html