Надюшка Кривко

Проблема с моногофункциональным принтером самсунг. ксерит страницу черную

когда ксеришь страницу то весь лист заливает черным, такая же проблема когда сканируешь. вместо отсканированного изображения вся страница черная. Хотя распечатывает с компьютера чисто ни одной помарки. В чем может быть причина и как ее можно решить?

принтер лазерный. но документы с компа он печатает норамльно, проблема когда работаешь с функцией ксерокса и сканера

Роман Комаровский

проблемы с картриджем. попробуйте другой или разберите и почистите свой.

Евгения

как я понял, у вас лазерный принтер. если так, то нужно перезаправить картридж и предварительно вытереть рассыпавшийся тонер в принтере. обычно такое происходит от неправильно заправленного картриджа

Новиков Роман

Причина в фото элементе сканера. Сами ни как не сделаете в сервис тяните