Natalia Peksheva

Очень тормозит ноутбук

В конце июля меняли жесткий диск, вроде август нормально было.. . в сентябре начал страшно тормозить. . и бывает такое, что экран просто тупо превращается в одни горизонтальные полоски и приходится выключать ноут методом кнопки вкл/выкл. Не знаю что с ним делать. . и что это вообще может быть, может кто предполагает? Экран не синий, а именно в полосочку, рябью, горизонтальной.

Сергей Гукин

Температурные режимы проверь.

Юрий Чудаев

Проблема в видеокарте, видимо

Ольга Павлова

Венду переустанавливай

Ек
Екатерина

подменили паразиты что-нибудь в сервисе.... месяц продержался или зацепили что, вот не лежит душа к ноутбукам и все, все маленькое, не полазить, не пошурудить, вечные перегревы, короче шлейфы, провода, пыль, карту, проверять все надо и опять в сервис.... если меняли сами то скорее поможет только сервис в Вашем случае. (см. почту скину прогу)

Козлов Андрей

Проверьте не перегревается ли ( что тактильно, что с помощью по: напр. спесси) . Проверьте плотность всех контактов (может отходить) . Переубейте/почистьте винду. Установите оптимизаторы: мем-турбо и т. д.

Алена Чекмарева

аида 64 скачай и проверь температуру для начала