Наталья Максименко

Как скачать бесплатный флэш плеер? Не могу установить бесплатно...

Игорь Истомин

Он всегда был бесплатный. Скачивать нужно с офсайта, а не Х знает откуда.

Людмила Ивчик

А какой это платный? Вроде он был бесплатным и никогда за него плату не просили. Во всяком случае, качал на их сайте и устанавливал, за просто так.

Алексей Севостьянов

\Он во все времена был бесплатным! Где вы вообще платное находите? : http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Дима Павлов

....не, это Адобе флаш-плеер бесплатный, а есть ещё другие флэш-плееры, они есть и платные.. . (у меня Адобе стоит)

Назира Дуйшенбиева

Расскажите скорее, ГДЕ найти ПЛАТНЫЙ???