Ок
Оксана

кто может скачать этот файл от сюда, помогите, два дня мучаюсь не как

http://www.progamesource.com/Fixers/ElderScrollsVSkyrimDragonbornFixer.html Может кому удастся скачать, залейте на Deposit или любой наш файлообменник

вот эту программу, она в архиве rar,может есть мировые поисковики файлов. Elder Scrolls V Skyrim Dragonborn Fixer 1.0.3.rar (1.64 MB)

Елена Липатникова

ты напиши лучше что ищешь старче

Ульяна

пиши что надо может скинут с яндекс диска хрень какая то не скачивается