Ольга Метелькова

Привет всем! Имеется видеозапись с дня рождения. Играет музыка и т. д. Можно как-нибудь убрать или приглушить музыкальный

фон, чтобы понять разговор двух людей? Сам я никогда с видео и звуком не работал и ничего в этом не понимаю, поэтому требуется совет знающих людей. Возможно ли такое сделать, и если да, то каким софтом?

В*
Валерия *******

Попробуй Audacity . Ссылка на руководство: http://beginwithsoftware.com/videoguides/audacity-guide-rus.html

Любовь Чиненова

пробуй в видео редакторах, к примеру в сони вегас