Юлия Мишустина

От грибка посоветуйте крем???

Ан
Андрей

Ламизил.

Ка
Катюшка

если от грибка ногтя CanesPro, только вот не знаю продается ли он в России

Татьяна И

муравьинный помёт

Руслан Галиев

теймурова паста, 3 дня 1 раз в день и грибка нет, как будто и не бывало

Rycik

от грибка помогает моча ( раньше так делали)

Посоветую вот такой крем http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26744
Я им пользуюсь каждый день, отлично снимает зуд, раздражение, трещины и все последствия грибка. На ночь мою ноги и втираю. Каждый день! Ноги мягкие, пятки перестали трескаться, между пальцев раньше чесалось, сейчас все прошло.

Запах от ног раньше не давал покоя, сейчас запаха нет, Даже если целый день хожу в обуви.

Рома Изотов

Есть хороший крем для размягчения ногтя ногтимицин 911 Советую.

Constantin Tugui

Ногтимицин тоже могу посоветовать, он опробован уже и проверен.

Ольга Медведева

Если народные средства уже не помогают нужно брать что-то посерьезнее. Ну мне в аптеке, как и многим, я вижу, ногтимицин рекомендовали. Хороший довольно-таки крем.

Ольга

Согласна, ногтимицин отличный крем. Со своей задачей справляется в разы, ноготь становится мягким и сходит без боли.

Ксюша Становова

Почитайте статью про разные крема от грибка, а еще рекомендую попробовать комплексно крем и таблетки противогрибковые. Никакой химии! (топ-9 кремов от грибка из натуральных компонентов) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]