Elena Orekhova

Кто проходил лечение в Китае? Отзовитесь, поделитесь ссылкой. Спасибо!

Ан
Андрей

Шизофрению?

Кристина Гудинова

Очень много людей сейчас отправляются на лечение именно в Китай, так как намного дешевле, чем в Европе или Израиле и спокойнее. Всю подробную информацию о лечении различных заболеваний лучше узнать на сайте госпиталя в Даляне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]