Вера Яковлева

Подскажите где можно пройти лечение в Китае сделать диагностику

Владимир Птицын

В отличие от западной школы медицины, диагностика заболеваний в Китае проводиться с учетом всецелой картины физиологического и духовного мира человека. Именно поэтому, удается узнать причины возникновения болезни и с ними бороться.

Помимо осмотра пациента, врач проводит для объективных исследований: пальпация, аускультация и т. д. После чего будет назначен комплекс диагностический процедур с целью определения состояния здоровья пациента, это могут быть лабораторные исследования, инструментальные методики и многое другое. В военном госпитале Далянь находится крупнейшая в стране лабораторно-диагностическая база, которая оснащена современным оборудованием наивысшего качества и производительности. Врачи — лаборанты и диагносты имеют солидный опыт работы, поэтому в подлинности результатов исследований можно не сомневаться.

Мануальные исследования, пульсовая диагностика.
Все специалисты госпиталя — профессионалы своего дела.
Высокая точность результатов.

Дело в том, что в Китае, само население заинтересовано в «ранней диагностике» патологий своего здоровья, поэтому эта отрасль диагностической медицины получила колоссальное развитие. Организм человека подобен хрупкому музыкальному инструменту, который постоянно нуждается в проверке, настройке и бережном отношении.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]