Vova Карначёв

могу ли я в другом регионе россии пройти диагностику у офтольмолога?

Ирина Белова

можешь... за отдельное вознограждение

Юр
Юрий

По закону гражданин РФ, владеющий полисос ОМС, имеет право на оказание бесплатной медицинской помощи в любом субъекте РФ. Так что, теоретически, да, можете, а вот на практике, наверняка столкнетесь с проблемой. Эта раша...

Эмилбек Осконбаев

Диагностические исследования , не связанные с постановкой диагноза после травмы глаза или другого экстренного состояния не входят в оказание экстренной и неотложной медицинской помощи,которая оказывается бесплатно всем.
Для осуществления такой диагностики бесплатно в рамках полиса ОМС нужно прикрепиться к поликлинике на плановое обслуживание.Для этого нужен документ,обосновывающий Ваше длительное пребывание в другом регионе ( учёба,командировка,отпуск,наличие временной реистрации и пр.)

Сергей Машковский

За бабки- что угодно!

Маргарита Горр

Платно даже за границей.. . Можно и по полису.. . Но прийдётся немало побегать.. . Да и в качестве такой диагностики я бы сумлевался...

Александра Терюшкова

Платно - где угодно! Бесплатно - нужно направление, заверенное здравотделом (квота) . Нереально, если есть на месте такая диагностика.