Шурик Московский

Раздувание в СМИ Евромайдана это способ отвлечения населения от внутренних проблем?

Евгения Корик

а рубль всё ниже....

Светлана Гардина

http://www.youtube.com/watch?v=Rsoclvmwwk4 Нужно отвлеч народ от бешенных подорожаний, как толко разгребут сугробы и вы встанете от телика просмотрев очереной муйдан, даже не заметите что Евро стал стоить 50 рублей а мясо и хлеб подоражали в двое. и сразу забудите сколько миллионов долларов украли друзья нашего президента в Сочи. в оборонсервисе, в роскосмос и так далие

Nurik Kurpekulov

Смотря в какой стране.
В России и так знают свои проблемы.

Алексей Грай

Евромайдан - это и есть внутренние проблемы.

Олег Репецкий

Скоро переключитесь на события в Сочи, дай Бог чтобы они были олимпийские.

Ирина Радина

Безусловно, на нервах играют и на угасающем патриотизме

Viktor Eremkin

Не беспокойтесь! Скоро на "Олимпиаду" переключатся!

Azamat Mamedov

быстрее бы уж Олимпиада..

Константин Курышев

Так называемый евромайдан - это неприкрытая война Запада против России !

Вася Жабкин

Глядя где. Только вот зачем у нас, в Украине, сми так это всё раздувает.)))))