Елена Бобринева

Какими способами делается дебилизация населения?

Юрий Васильев

Ее сделали в 17 году, просто вырезав ненужных людей, сопосбных думать и соображать.

Алексей Демин

СМИ (средства массовой идиотизации)

Мурад Мамедов

Последнее ноу-хау реформа образования и многое другое.

Дмитрий Орлов

Разными. Один из них - социальные сети

Елена Румянцева

мы сами себя делаем дебилами. Смотрим теле шоу, очень похожи на америкаские, боевики на их любимый лад, слушаем рэп, музыку чернокожих людей. Самое страшное для меня, когда я говорю своим товарищам, что я читаю классическую литературу, слушаю классическую музыку, посещаю музеи, выставки, театры, то они называют меня долба*бом и начинают втирать что лучше сходить на дискотеку и выпить пивка, при чём люди эти не малолетки, а достаточно взрослые ребята (20-25 лет).

Елена Вольман

Фильмами "Поворот не туда", "Хостел" и т. п.

Галина Ганьшина

Травлей одних этнических групп на других.

Любовь Шишлонова

никакими... население и так перманентно дебильное

Электрик В Вашем Доме73

способ только один, внушить тебе что ты чмо и ничего не добьешься

Serdar Ozturk

При помощи СМИ, интернета, семьи и школы....