Катерина Натарова

А Янукович действительно такой белый и пушисты, что аж жалко его?!

Я к чему спросил, то что он ворюга и казнокрад, думаю, что всем понятно! Но теперь украинцам надо объединиться и выдвинуть настоящего патриота, который будет ратовать за народ, а не за свой карман! Главное, чтобы в него поверило большинство и не было раздрая!

Максим

Гопник хренов с двумя сроками!

Дмитрий Разумов

Идиот он а не политик. Бегал то в ЕС то в Россию то в Китай. А теперь вот что получилось. Ну это конечно запад способствует развалить Украину. Украина Сша и на хер не нужна. Просто обиделись они сильно на Россию из за Сноудена то что Россия не выдала его. Сами поймите и ЕС Украина не нужна. Ну вступит Украина в ЕС и что дальше работы не будет так как закроют производство потому что не соответствует ЕС да и товары их не нужны. Но да границу может конечно откроют для потока рабсилы

Abusufyon Muslim

это-монстр. если у него отбирают то, что ему отдавать не хочется, он страну взорвет

М*
Макс *********

Он зек но менять зека на фашиста не смысла

Ир
Ирина

Пока да, но по весне начнёт линять.

Владимир V!sk@s

да!
он такой!

Дмитрий Ставцев

Мне его не жалко. . Он слабый и плюс он хитрый и предатель.. . предал своих стороников в Восточной украины

Михаил Поликахин

После того, как Янукович стал плясать под дудку Запада, мне его ничуть не жаль ! 🙂