Н*
Надежда *

Еще думаете, что белогвардейцы действительно были белыми и пушистыми?

"Гражданская война по необходимости должна быть беспощадной. Командирам я приказываю расстреливать всех захваченных коммунистов. Сейчас мы делаем ставку на штык" (А. Колчак)
«Рабочих арестовывать запрещаю, а приказываю расстреливать или вешать» (А. Колчак)
«Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти» (Л. Корнилов)
"В Восточной Сибири совершались ужасные убийства, но совершались они не большевиками, как это обычно думали. Я не ошибусь, если скажу, что в Восточной Сибири на каждого человека, убитого большевиками, приходилось 100 чел. убитых антибольшевистскими элементами. " (командующий американскими интервенционными войсками в Сибири генерал У. Грэвс)
"ВСЕ, кто был виновен в подготовке захвата власти Советами, кто осуществлял задачи этой власти либо содействовал осуществлению этих задач, а также те, кто участвовал в сообществе, именующемся партией коммунистов (большевиков) , или ином обществе, установившем власть Советов раб. , сол. и кр. депутатов, подвергаются лишению всех прав состояния и смертной казни... " (из решения по судьбе побежденных большевиков, принятого 24 ноября 1919 г. Особым совещанием при главнокомандующем вооруженными силами на юге России) . Деникин планировал по сути перестрелять не только всех членов компартии, которых насчитывалось более 300 тысяч человек, но и всех рабочих, которые участвовали в национализации фабрик и заводов.

Павел Скачков

5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов.
То есть Чубайс, который выполнял и очевидно выполняет в России указания министра финансов США
и руководителя их Национального экономического совета по разрушению промышленности и обороны РФ,
и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине.
Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении
меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война.
После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий
Чубайс и почему Владимир Путин так благосклонно и безропотно поддерживает его.. ?
И так:
1.Чубайс - работает на правительство США и много лет разрушает промышленность и оборону РФ,
2.Дерипаска - строит нашу экономику по подсказкам из Лондона.
3.Абрамович - надёжно исполняет роль кассира и носителя каких-то важных тайн "семьи".

Ни
Нина

Да, такие стеснительные юноши в белых перчатках цитирующие байрона.

Евгений Тренд

эта типа паручики голицины и карнэты абаленские и биляти с папиросами и морфином))

Рамиль Алиев

нынешняя власть--власть убийц и подонков, давно господа разных мастей пытаются уничтожить наш народ, и вся "наша" власть этим занимается со всем рвением,

Юля Кондратьева

Для них были святы такие понятия как Родина и Честь, которую дает только кровь, не смешанная с плебейской водичкой. Говоря о современниках, наши потомки даже разобраться не смогут, что двигало людьми, пытавшимися выдавить из себя раба, а освободившись, оказались "пустым местом".