Сергей Машковский

какая стоимость путевки в питер из перми или екб

какая стоимость путевки в питер из перми или екб? за какое время до выезда лучше покупать, если планируешь ехать в августе? какие вообще цены? и подорожают ли путевки к лету?

Андрей Ющуков

Про стоимость вы в своих турагенствах узнайте. Приезжайте лучше самостоятельно. Билет-- плацкарт, жильё--хостел ( заранее закажите) , а экскурсии в Питере на каждом шагу можно купить разные, тоже и с едой. Это, если эконом. вариант вас устроит, конечно.

Виталий Абрамов

Тут живу и изнутри вижу все экскурсии, турагенства в доле с гостиницами и заселяют часто в дешевые номера или в дешевые гостиницы, на сколько заплатишь ( переплатишь ) , столько сервиса и получишь или не получишь ...а самостоятельно можно снять жилье или гостиницу на два дня, допустим и если не понравилось, переехать . Ошибки отдыхающих - просят гостиницу в Петергофе или в Пушкине около дворца, а там их и мало и дорогие очень и ездить оттуда потом в центр неудобно каждый день ) Популярны хостелы - напоминает улучшенный пионерский лагерь, комнаты на двоих и четверых и более, есть кухня и все удобства . Есть блочные гостиницы и есть мини-гостиницы, все доступно . так же экскурсии на каждом шагу тут в любом метро касса театральная или киоски продажи экскурсий в центре есть - много . Расчет по минимуму на сутки в рублях ( беру самую дорогую экскурсию или две подряд в день )) - тысяча проживание, тысяча экскурсии и тысяча питание, плюс проезд . Варианты на двоих или троих будут дешевле, по жилью и питанию ( завтрак и ужин готовить самим - тут продукты дешевые в супермаркетах ).

Саша Патапов

Признаться, не понимаю я, когда для поездки в российский город непременно тур хотят купить. Понятное дело, когда речь идёт о туре по нескольким городам, то тут да, удобней, когда тебе всё организуют, везде возят и т. д.
Но тут-то ведь другой случай!
До августа - вагон времени. Можно не торопясь выбрать себе жильё, подходящее и по бюджету, и по расположению, заказать билеты, при необходимости забронировать экскурсии (например, экскурсию на Валаам точно надо бронировать заранее) .
Экскурсии по близлежащим окрестностям в Питере на каждом шагу продаются, а желающие сэкономить могут спокойно доехать общественным транспортом в тот же Пушкин или Петергоф и взять экскурсию уже на месте.
Денег потратите уж точно не больше, чем на покупку готового тура, но жить, скорее всего будете в более приличных условиях, будете в большей степени располагать своим временем по своему усмотрению, сами выбирать удобное время той или иной экскурсии и т. д. и т. п.

Словом, рекомендую подумать на эту тему.

Irina Irina

А чо на весенних каникулах--не судьба? летом народу море--не протолкнуться! в музеи- очереди, в парках будете наступать на ноги друг другу.... была в любое время в Питере и области.. . очень душевно! На фотах--Царское село, Ораниенбаум, Петергоф... везде я одна!!! Мраморный мостик

Tik Tak

Зачем ехать в российский город по путевке? Ходить везде организованной толпой? Не понимаю. Покупаете билеты, находите недорогой хостел или квартиру в интернете. А в Санкт-Петербурге гуляете везде сами. Там, где хочется и сколько хочется. Опять же вся информация есть в интернете. А экскурсоводы есть в каждом музее.