Ищенко Алексей

Посоветуйте оригинальное место, куда можно сходить в Праге?

Оксана Бых

Пражский зоологический сад внес огромный склад в сохранение лошади Пржевальского.

Фа
Фарида

Что в Вашем понимание есть "оригинальное"? Прага - город исхоженный туристами вдоль и поперёк и найти тут что-то неизведанное и не посещаемое малореально...

Михаил Князьков

купите путеводитель Lonely Planet, или зайдите на их сайт, там есть по каждому направлению несколько "оригинальных" идей, неизбитые места, необычные кафе и т. д.

Аннет Алексеева

Музей Барби в Вышеграде, отличный зоопарк, поющие фонтаны....

Наталья Голубкова

Если хотите "соригинальничать" сходите в субботу на "блошку на Kolbenova")))

Алексей Щербаков

съездите в церковь, украшенную человеческими костями- костница. Только это за городом. Вот уж точно оригинальное место.

Ольга Агеева

Очень крутые музеи восковых фигур и музей пыток в Праге - http://fishingpub.ru/travel/chekhiya/muzej-voskovyx-figur-i-muzej-pytok-v-prage.html