Ирина Панина

Мы прилетаем по путевке в Прагу и первый день полностью свободный, скажите, куда сходить, что посмотреть?

Мария Святова

По городу погуляйте, в центр, на Карлов мост, там сами увидите, куда идти))

Александр

Есть такой анекдот--завтра на рыбалку а Я ничего не знаю -даже удочку держать не умею !
-А что там знать! Наливай да пей !
Так же и в Праге! Идешь в центр города к Карлову мосту По дороге рот не закрывается от удивления !
Доходишь до первой пивнушки и ТАМ остаешься! ВСЕ !

Ирина Радина

конечно, просто погуляйте по Старому граду. город прекрасный, получите огромное эстетическое удовольствие.

Денис

На Вацловскую площадь езжайте, оттуда пройдете до Староместной площади как раз полдня уйдет

Ю*
Юлия ***

Смотретьв Праге можно все подряд - весь город - сказка! А вот сходить нужно непременно в пивную "У калеху" ( "У чаши").

Константин Андросов

Раз вы по путевке, наверняка в нее включены экскурсии и по Старой и по новой Праге. И вас минимум 2 раза проведут и к мосту и к площади и покажут основные туристичесике маршруты. А мы, например, в свободное время сходили в пражский зоопарк, правда, честно скажу, мы были там в июне. как он работает весной, не знаю. Замечательный парк, с канатной дорогой, огромные просторы.... Это как вариант.