Марина Матвеева

Я восстановился на военную службу по контракту, приказ подписан.

Приказ подписан, Старший лейтенант запаса. В настоящее время работаю. В какой срок меня должны уволить, должны ли выплатить какое-нибудь пособие?? ? Желательно статьи.

Маня Паршина

Обычное увольнение по собственному желанию, из выплат (кроме зарплаты) компенсация за неиспользованный отпуск