Антон

Я запускаю игру point blank но мне пишет ошибка 730. Что делать?

Елена Коннова

переустанови приложение фогейм, там на сайте у них есть оно в низу. и отремонтируй игру

Настька Аржанухина

как игру отремонтировать

Катерина Азарова

помогите разобраться с одной проблемой под название 730 ошибка вы написали что переустановите фогей и все будет норм че я не вижу что норм ваше не хочет не в какую я уже все перепробовал что мне делать? помогите пожалуйста ?

Василий Семиков

такая же фигня помогите ошибка 730