Александр

говорить правду или нет?

Укладка керамической плитки? Говорить человеку правду или не и только при встрече рассказать все как есть. договаривать .Звонит клиент и спрашивает- сколько стоит укладка плитки в ванной? стоимость укладки в ванной кв. м 500 руб .. дело в том что многие мастера не договаривают то что есть и дополнительные услуги например отверстие в плитке установка бордюра откосы или выравнивание стен. . стоимость услуги может достичь до 1000 руб кв м. ..если я скажу правду что стоимось может достичь до 1000 руб кв м по телефону человек бросает трубку не выслушивает и говорит что это слишком дорого. .

Aйбек

Говорите что это базовая цена, именно за укладку плитки

Serik

О дополнительных услугах лучше информировать при личной встрече в процессе обсуждения объема работ и суммы