Tatiana Subbotina

Коллективный договор.

Какая проблема возникает при привлечении работодателя к ответственности за неисполнение условий коллективного договора.

Андрей Шушлебин

Проблемой может стать доказательная база неисполнения работодателем условий коллективного договора. Проблемой могут стать и пункты коллективного договора идущие вразрез с Российским законодательством, т. е. ухудшающие положение работников.