Татьяна Бугай

Почему Призидент Казахстана Нурсултан назарбаев не увеличит военную мощь казахстана у казахстана почти армии нет

Владислав

Россия охраняет.

Юлия Лапикова

Вы хоть представляете, какие это расходы?

Елена Мишина

Казахстан лежит между Россией и Китаем сюда в любом случае никто не сунется, есть еще братская Турция у которой 4 армия мира в открытую на нас никто не нападет. Лучше эти миллиарды долларов потратить на социалку.