Сергей М

А вам слабо разбавить очень горячий чай водичкой из под крана?

Дарья Левандовская

слабо, в принципе слабо холодной водой разбавлять, это уже не чай....

Андрей Андрей

из-под крана слабо, а из бутылки запросто

Василий Иванов

слабо она у нас рыжая...

Полина Тарасова

а какой смысл пить чай холодным???? Я вот искренне не понимаю этого. . .Если в моей кружке чай остыл, я его и пить то не буду. ПОтому что остывший чай- это компот из заварки. а кофе можно сливками из холодильника разбавить

Галчонок Горященко

Чай должОн быть горячий, и точка! ))

Димка Маслов

да слабо, потому что получится бурда) ) да и люблю горячий чай..

Саня Желик

не разбавляю
пью горячий

Виктория Кондрова

Вот что-то, а это слабо. Такие вещи за гранью моего понимания.)

Чынгыз Маматов

Да запросто. У нас вода не из реки, а из артезианской скважины.

Стасончик Бабалов

до такой степени пока не деградировала

Мария Сарапкина

Если я разбавляю горячий чай холодной водой - люди считают это одним из видов психических отклонений:)

Александра Исакова

Мы не пьём воду из крана, только в капсулах питьевая. А чай я люблю оооочень горячий.

Ел
Елена

Нет, не слабо. Только с молоком гораздо вкуснее, не хочу с водичкой!)))

Александр Чичёв

Если заканчивается кипяченая вода в кувшине, то спокойно разбавляю из-под крана) Хотя чаще в морозилку запихиваю.

Вера Политаева

разбавляю, только в кране у меня уже фильтрованная вода

Маша Лапочка

я так с кофием делаю.

Алексей Симонов

нет, могу так сделать)))

Елена )))

завсегда так делаю, ежели остывшей кипячёной воды нет. пока вроде не пронесло)))

Далер Меликов

Я всегда так делаю.

Люда Теплова

Так делают все мои знакомые)) ) Я нет. Но не потому, что не пью из под крана или боюсь поноса, а просто люблю чай и остывает он за 2 мин. Мне кажется он от сырой воды станет невкусным)))

Константин Половинчиков

и появится белая пена

Екатерина Оленцевич

Легко. Из фильтра. И, самое обидное, последствий никаких.

Наталья Мазаева

да, слабо
я лучше по глоточку буду в другую чашку переливать и пить, если мне не терпится чтоб он остыл чуть

Алексей Анищенко

Вчера уже кто-то спрашивал.

Андрей Соловьёв

Мне не слабо подождать 5 минут пока чай остынет )))