Алла *******

Начал теряться в драке (Раньше такого не было)

Короче сегодня дрались шара на шару и я начал теряться я чуть ли не отключился что то стало резко с моим разумом я сразу не понял что твориться мне начал предсказываться в мыслях ход боя но это было не дежавю! (мне до этого не дали в голову просто что то резко стало с головой и мыслями не с того не з сего даже не знаю что это было) и я не понял что твориться может это от того что полтора месяца назад меня сбила машина (но это мало вероятно потому что я после больницы через 2 недели тоже дрался и этого чувства не было) . Что мне посовутете с этим делать? И скажите что это такое. (может пилюли какие то пропить или к психологу сходить) Что то толковое посоветуйте умоляю....

Ви
Виталий

ты прям восставший из Голивуда, мышины едут по нему, дерется часто! видно наполучал уже) ) что разум отказывается

Марина

ты врёшь и дол-о не проживёшь

Дмитрий

Тебе уже недолго осталось...

Елена Голикова

не драться, а заняться более полезными делами.

Ggggggg

чак норрис в таких случаях ходил к вождю племени индейцев за советом)

Владимир Взоров

ну тебе видно уже бошку изрядно отбили, раз теряешься