Лариса Никитина

У меня завтра первая драка, драки не избежать, с чего посоветуете начать?

В техникуме однокурсники окончательно выбесили, как мог сдерживался, пытался себя контролировать, но чувствую что лимит исчерпан.

Иван

Ну я дагестанец и немало у меня таких случаев было, как и отсутствие поражений. Просто отрабатывай "проход в ноги" (искусство вольной борьбы) . Если хочешь, могу подробнее в личке посоветовать

Влад

Естесственно, морально. главное, первым в драку не лезть.

Алексей

Лучше отрави пургеном.... Будет классная драка с попердываниями....

Александр

С определения для себя
"Драться? Готов убить или погибнуть"
или
"Драться? Готов сдаться"

первая драка блин ))
У меня этих драк десятки -хоть и стараюсь мирно договориться
если готов убить или помереть - они отступают (но после таких побед иногда и переломы приходилось залечивать)
Пару раз сдавался до боя и потом настолько паршиво себя чуствовал, что лучше не такое

(естественно надо быть готовым в ментуре: " я упал, они упали. они наверно в другом переулке упали -я их не видел. наверно стукнулись об асфальт вот и синяки")

Руслан

молодчик, бей в нос а потом пинай что есть дури, можно по яйцам, и он весь твой