Светлана Роц

Драка: что посоветуете?.

Завтра состоится драка с бывшим другом из-за девушки, он выше меня, но дрищь, а я ниже его но но нормального телосложения. миррно уладит конфликт не получится.

Спасибо всем за советы)

Девушка сказала что мы оба дебилы))

Кастета нет (холодное оружие всетаки) купил 2 зажигалки для этого дела

Лилия Полякова

Заодно и заработать, пусть ваши секунданты ставки принимают

Анна Коржевская

что посоветовать то.. . зеленку возьми, бинт, короче аптечку прихвати.

Дмитрий Белов

Береги голову Сеня. . и бей по корпусу. . по голове всё равно не достанешь. ))

Ал
Альбина

значит надо драться. бей в челюсть, или снизу по челюсти - апперкорт если не дотянешься, уход в бок и лоукиками под коленные чашечки

Алина

что ж удачи! но никогда не стоит кулаками все решать! но скажу одно: РАНЫ ЗАЖИВУТ БЫСТРО, А УВАЖЕНИЕ УЖЕ НЕТ

Зикрилло Хасанов

Вазелином себе заранее все смажь.

Мария Агамалян

Я психлог. Спросите девушку с кем она хочет быть! она тоже имет право голоса

Юлия Сорока

Посоветую договориться с ним о том как засчитывается победа чтобы не было
увечий и там уж как бог даст. Все зависит от скорости реакции.
Общие рекомендации в таком раскладе. Завалить и запинать.
Подойдут подсечки и удары по ногам где кость от колена до стопы. Очень больно.

Алексей

Бери биту и по башне

ОК
Оксана Кунцевич

Бей сбоку колена и руками добьешь.. . А девка кого выбрала?

Ольга Логодо

учится разговаривать.

Надежда Левина

кастет прихвати))

Ма
Марал

Ваша девушка дура, что сталкнула вас лбами, спокойно разберитесь втроём и один пусть удалится без драки!