И*
Иван ****

Подскажите как сдержать слезы в драке и тд?

По любой глупой ситуации я могу заплакать А в драке, когда мне просто категорически нельзя показывать слезы и свою слабость у меня текут слезы. И перед пацанами и перед девочками стыдно. Скажите пожалуйста, что мне делать?

мне 15 лет я с первого класса постоянно по какой-то фигне плачу! Каждый год я себе говорю, что надо стараться сдерживать или что-то типо этого, тк стыдно до ужаса особенно перед девочками. А не сдерживать если, я вообще буду каким-нибудь нытиком, которого все троллят! И так уже многое стесняюсь делать, тк кто-нибудь вспомнит зюподколит или еще че нибудь...

Степан Палик

Накажи их всех, этих закомплексованных слабаков!

Юленька Сидорова

Не сдерживай слезы, они исчезнут когда ты потеряешь страх