Юлия

моя начальница все время ко мне придираеться и я не могу сдержать слез, как быть

Татьяна Афонина

всему есть причина, возможно это просто банальная зависть, либо у нее проблемы за пределами работы, а а работе она пытается, выплеснуть накопившейся гнев. постарайтесь понаблюдать за ней, задайте аккуратно наводящие вопросы, а когда поймете в чем проблема, сможете избегать ее придирок

Modest Zvyagintsev

Не плачьте ей назло... разозлитесь на неё за себя!

Татьяна П

работать, работать и еще раз работать.

Иван Асташов

Увольняйся

Елена Савченко

сделать каменное лицо с полуулыбкой... .
это доведет ее до бешенства... .
а вас ввергнет в эйфорию....

Галина Солодухина

к человеку. который чувствует себя уверенно-не придраться, и он не будет впадать в такие эмоции

Га
Галина

Пообщайтесь вне работы, человеческий фактор важнее профессиональных качеств во многих случаях.

Иван Гришанов

Обратись к психологу и реши эту ситуацию.

Алексей Гурей

Либo oнa выплecкивaeт нa вaс свoй гнeв, либo вы ee физичecки влeчeтe,и oнa тaким oбpa3oм выpaжaeт cвoи чувствa oт тогo,что вынуждeнa cкpывaть влeчeниe,тaкoe тожe вoзмoжнo.

Граф Дракула Граф Дракула

прийти на работу в хорошем настроении, выглядеть отлично и не обращать внимания, а просто работать.

Ки
Киса

=Скажи ей что ты её ЛЮБИШЬ!!! .
(посмотри потом на её реакцию..)