Мария Борисова

А кто-нибудь зарабатывал на фотобанках? Если да, то какие посоветуете. Как долго ждали первого заработка?

Славик

пирамиды.... лохотроны

Ма
Марат

Знакомая сотрудничает с фотобанком Лори, ооооочень давно. Если и впрямь интересно, найдете поиском, ссылку давать не буду.
Заключаете договор (да-да, бумажный договор) , размещаете годами кучи НОРМАЛЬНЫХ по качеству фотографий, и вполне можете с этого жить. Заработок зависит от покупки Ваших работ. Посмотрите, сколько работ размещено у популярных фотографов.

Других фотобанков не знаю, но работы знакомой видела на многих крупных сайтах типа мэйл. ру, с пометкой, что из фотобанка Лори.

Нигде, ни в одном нормальном месте Вам не заплатят тупо за заливку фотографий на сайт. Их сначала надо продать заказчику. Если Вы фоткаете плохо, или не в тему, зачем Вам платить?