Валентинка

в алиэкспресс если 20 дн обработки, значит столько и будет обрабатываться? или это максимум?

Ма
Мария

Это что за такой магазин? Разве можно так долго обрабатывать заказ? Может вам стоит выбрать другой интернет магазин. Вот я лично пользуюсь услугами интернет магазина Вилдберрис. У них обработка заказа очень быстрая - заказ могут доставить уже на следующий день (в зависимости от того где живете) . А доставка по России бесплатная.

Оля

мне кажется максимум.. . хотя какой продавец. надо заказывать у продавцов с лучшим рейтингом, а так мошенников много! ! !удачи)))

Виктория

Это максимум, в течении 20 дней они обязаны обработать ваш заказ.