Wladimir

Подскажите пожалуйста, как выбрать действительно теплый пуховик. Везде написано пух 80/20 перо. Что это значит?

Какой 80/20действительно теплый? Надоело зимой мерзнуть, а в надутой куртке как утенок тоже ходить не комильфо.

Ил
Илоночка

нужно трогать, там может быть написано и 70/30, просто если тонкий пухан то он до -15, и его берут те кто с машиной, а для улицы лучше брать потолше, 80/20 норма