Надежда Дронова

Подскажите пожалуйста) Действительно ли Ани Лорак беременна второй раз или это какая то провакация или пиар?

На
Наташа

думаю не стоит верить всему, что пишут в газетах и интернете.
а то действительно, что не читаешь, то все должны быть постоянно беременными и с кучей детей)
если правда, то скажут сами в твиттере например - это же модно