Bakitbek Amrakulov

как почистить белый кожаный чехол для телефона?? ? Помогите никак ничего найти не могу!!!

снаружи кожаный, а изнутри бархатный тоже белый! как почистить не знаю мучаюсь тут!! !

Иван Захаров

знаю "кто то" из знакомых пробовал лосьёном после бритья ...

Вадим Пешков

ЧЕтыреххлористый углерод

Ве
Вера

Крем-краска Саламандер белого цвета. Продаётся в любом приличном магазине обуви.