Ин
Инкогнито

Какой программой можно обрабатывать фотографии, музыку и видео? и где это можно скачать бесплатно!!!

Ма
Мария

а на каком автомобиле можно плавать, быстро ездить и еще косить кукурузу?

Елена Копаница

А потом бесплатно тебя научить это все делать?;)

Джа Халилов

Для фотографий GIMP, для музыки - Audacity, для видео - VirtualDub, ссылки есть в поисковиках.

Евгений

На комбайне, только он плавает не очень.

Andry Yakovlev

программой для обработки фотографии, музыки и видео? в интернете