Х)
Ханя )

Кто разбирается - пожалуйста, подскажите! ! Заранее спасибо!! ! Огромное 🙂

Кто разбирается - пожалуйста, подскажите! ! Заранее спасибо!!!! Огромное 🙂 АО обратилось в арбитражный суд с требованием о признании недействительным решения о включении в Реестр доминирующих хозяйствующих субъектов, так как его доля на рынке определенного товара не превышает 35 %. При рассмотрении дела было установлено, что истец владеет долей от 50 % до 100 % голосов в дочерних АО аналогичного профиля и их совместное участие на рынке покрывает 65% его потребности в соответствующих товарах. Верно ли решение антимонопольного органа о включении АО в Реестр доминирующих хозяйствующих субъектов.

Дима Морозов

да всё верно, передавайте дело в суд