Ви
Виталий

Посоветуйте бизнес форум

За недавнее время я посетил несколько форумов, на которых, в большинстве своем, обитают профаны, которые после прочтения Р. Кийосаки словили некую эйфорию и считают, что стали понимать предмет маркетинга. Меня же интересует сообщество, в котором можно найти людей с академическим складом ума изучающими академическую литературу. Возможно, сможет кто-нибудь подсказать такое место в сети. Хотя почему-то это вызывает во мне сомнения.

Игорь, спасибо.

Дедушка АУ, нужен форум по общей тематике. Можно и более узким: маркетинг; экономика; коммерция. Но, как правило, все бизнес-темы взаимосвязаны.

Саша Макаров

Вам нужны маркетологи-аналитики, кидаю ссылку на понятие и рсшифровку (м. б. поможет выйти на сообщество) . Успехов. http://blog.seopult.ru/perevod/vazhnost-marketingovoj-analitiki.html

Елена Дудина

михас нет
бизнет
их много нужна конкретная тематика