Наталья Шмыгалина

Если у меня есть гражданство Австрии, то сколько я могу без визы прибывать в США???

Ольга Трущенко

Для Вас, как гражданина Австралии, въезд в США безвизовый. Однако, недавно США ввели электронное разрешение на въезд для граждан Австралии, которое надо запросить по интернету за 3 суток до поездки. Такое разрешение будет действительно в течение двух лет, и ездить по нему можно неоднократно.

Милан Макаров

прИбывает поезд на вокзал. А в другой стране прЕбывают. Когда у тебя появится гражданство Австрии, тогда и будешь спрашивать об Америке. А пока, сиди, в своей Саратовской губерни, или где ты там еще и учись писать без ошибок.

Ан
Анютка

Интересно, а откуда у тебя в Челябинске австрийское гражданство появилось? Папа наградил? Ну а если серьезно, для граждан ЕС и еще ряда развитых стран (всего 37 стран) действует программа безвизового въезда в США: The Visa Waiver Program (VWP), при выполнении ряда условий: - наличие биометрического загранпаспорта; - въезд на территорию США регулярными авиа- или морскими линиями (т. е. не пешком через мексиканскую границу) ; - наличие обратного билета; - регистрация и получение электронного разрешения на въезд через систему „Electronic System for Travel Authorization“-ESTA (стоимость 14 долларов США, действует 2 года) . При выполнении этих условий - ты можешь находиться на территории США с целью туризма или бизнеса (деловых связей) до 90 дней беспрерывно. В любом другом случае - тебе необходима американская виза. Надеюсь ты понимаешь, что при нахождении по VISA WAIVER PROGRAM работать в США ты не имеешь права, для этого тебе уже нужна специальная виза.

Ekaterina Gridneva

мечтать не вредно о несбыточном.

Василий

Вот самый лучший сайт для этого запроса. Мы с семьей обычно им пользуемся надеюсь я вам помог: https:// 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Festavisa.com.au

Павел Мальков

Очень хороший сайт, еще не подводил Festavisa.com.au