Ольховский

Оформление визы в США

Едем без сопровождения родителей, нам 16.Там много своих тонкостей, нам выдадут при таких обстоятельствах?
И еще... родители все нотариально заверят, вот на границе РФ... вопрос, пропустят ли?
Ответьте, пожалуйста, с пояснениями, откуда информация. Спасибо:)

На
Наталья

без сопровождения совершенолетнего вам визу не дадут- у вас должна быть доверенность на кого то кто вас сопровождает в штатах, в аэропорту не выпустят если у вас не будет сопровождающего или договоренности с авиакомпанией которас вас с рук на руки примет и с рук на руки сдаст в штатах. Еще раз повторю- несовершенолетних прогституток в штатах хватает и без вас, америке лишние ни к чему, посему они убедятся в том что вы сами по себе шататься не будете