Ирина Тихомирова

Кто сталкивался с не иммиграционной визой в сша ?

Друзья предлагают приехать в сша по не иммиграционной визе на 3 месяца. Прислали ссылку на сайт иммиграционной службы для заполнения анкеты, но думаю этого не достаточно. Помогите, кто сталкивался с визой ds-160 ?

Надежда

Это обычная туристическая виза, собираете все документы, заполняете анкету и топаете в Американское Консульство. Только билеты заранее не покупайте. На их сайте все очень подробно написано, не запутаетесь. - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/

Елена Александровна

ds 160 не виза а форма которую надо заколнить для визы, плюсом к ней надо оплатить консульские сборы, саму визу, собрать пакет документов доказывающих вашу тесную связь с родиной-хорошая зарплата, счет в банке, работа, учеба, семья остающаяся дома и так далее

Любовь Боброва

Вам нужна туристическая виза B1/B2. Для ее получения вам необходимо:

1. Сделать цифровую фотографию на визу США

2. Оплатить сбор 6240 рублей через банк или он-лайн

3. Заполнить анкету на сайте ген консульства США

4. Записаться на собеседование

5. Пройти собеседование

Каждый случай получения визы США индивидуален. Лучше предварительно получить консультацию у специалистов. Обратитесь в компанию Открытая Америка, они работают со всеми городами http://open-america.ru/viza-v-usa/

Удачи!