Светик=) Коякова

Как быть забыть и расстаться, переболеть или ждать пока успокоится и сам даст о себе знать?

Как быть забыть и расстаться, переболеть или ждать пока успокоится и сам даст о себе знать? ОН Андрей 26.10.74 я Лариса 3.12.75

Ma
Marina

Посжигайте свои обиды и плохие мысли, записав их на листке. И Вам станет легче, перестанете себя терзать. А завтра примите соленую ванну и подумайте о том, что всё, что Вам мешает уходит в воду, а соль нейтрализует. Думайте о хороше и всё наладится. Что касается Андрея, то он сложный человек, сам любит страдать, без чего считает жизнь скучной. Вам лучше его забыть, а весной и летом у Вас будут перспективные встречи с мужчинами огненного, воздушного и земного знаков. С кем-то из них у Вас сложатся очень теплые отношения. Удачи.

Антон Делов

нужны фото для точного ответа