Khatuna Khalvashi

Сколько стоит ждать времени пока работодатель даст ответ?

Проходила собеседования на работу. Сначала с HR-менеджером, затем с руководителем, потом сказали, что отправят запрос в службу безопасности. Менеджер сказала, что позвонит в течении дня, но не позвонила! На следующий день позвонила сама, на что был дан ответ - "ответа еще нет, мы позвоним вам сами"! Стоит ли мне надеяться на данную работу или это был "культурный" отказ!

Виталий Попов

Вы хотите сразу ответ? порой приходилось и пару недель ждать... только мой вам совет.... продолжайте искать работу... отказать какой либо компании всегда можно.. а пока будете ждать ответ, время уйдет на поиски.. .

И еще один совет.... не стоит навязывать себя работодателям... им это ненравится...

Анастасия Ситникова

Подожди ещё недельку - и звони сама.

Алексей Сучков

не надейтесь уже. ищите другое место.

Димарик Дарманчев

Я всегда обозначаю время дачи ответа (максимум неделя) соискателю, зависит от работодателя и его умении работать грамотно и эффективно, бывает месяц проходит у некоторых.

Павел Мальков

Может там пофигисты и их не волнует чужое горе. Подождите ещё пару дней, хотя там, где берут, звонят быстро. Ищите потихоньку другую работу. Ведь отказаться или дать согласие никогда не поздно. Да и выбор у вас будет.

Ал
Алексей

это типа мы вам перезвоним.