С*
Сергей ********

Сколько ждать ответа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера заполнила анкету для работы в пятерочке, и мне сказали что они ее отправят в главный офис, там будет смотреть отдел кадров и служба безопасности. Скажите сколько приблизительно ждать ответа. и сообщают ли они, если ответ отрецательный? И напишите минусы и плюсы работы в компании. спасибо

Ек
Екатерина

Сложно сказать, сколько ждать.
В ответ тишина, значит, ответ отрицательный.
Не ждите, когда с вами свяжутся - ищите дальше.

Татьяна Жукова

Недельку подожди, потом звони сама.
Если ты не бухгалтером туда идёшь, то учти сразу: ты никогда не получишь столько, сколько написано в рекламном буклете. Коллективная материальная ответственность, договор о которой тебе придётся подписать. Медицинская книжка там обязательна, поэтому если ты особо больная, то про эту работу можешь забыть.